«Взлетная полоса для молодых профессионалов»

Во Владимирском госуниверситете (член Владимирского регионального отделения СоюзМаш России) стартовал проект «Взлетная полоса для молодых профессионалов» для участников из Владимирской области.

Этот проект реализуется АНО ДПО «Институт экономики знаний» в трех регионах (Владимирской, Нижегородской и Псковской областях) в партнерстве с Ассоциацией кластеров, технопарков и ОЭЗ России. Проект поддержан Фондом президентских грантов.

 На территории Владимирской области мероприятие проходит при поддержке Владимирского государственного университета и Промышленного технопарка «ИКСЭл» (г. Киржач).

 Образовательный семинар «Вопросы применения инструментов территориального развития промышленности на территории Владимирской области» открыл проректор по образовательной деятельности ВлГУ Алексей Панфилов.

 Участниками проекта стали студенты старших курсов технических и экономических направлений бакалавриата ВлГУ. Также к семинару в онлайн-режиме подключались студенты Владимирского филиала РАНХиГС и Муромского института (филиала) ВлГУ.

По итогам работы лучшие проектные команды получили возможность пройти стажировку под руководством опытных наставников на промышленных предприятиях технопарка «ИКСЭл». Все участники семинара смогут посетить с экскурсией данные предприятия в рамках реализации проекта «Взлетная полоса для молодых профессионалов».

#СоюзМаш #СоюзМашВладимир #союзмаш33 #ВлГУ