Заряд бодрости на свежем воздухе

Работники ВНИИ «Сигнал» (входит в холдинг «НПО «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех») и их семьи проводили зиму и встретили весну. На базе отдыха «Любава» состоялось ежегодное спортивное корпоративное мероприятие. Главным организатором выступил Совет молодых специалистов и работников предприятия при поддержке профсоюза предприятия и Владимирского отделения Союза машиностроителей России.

 «Я всем желаю хорошего настроения, хорошего отдыха, хорошего общения вне стен нашего предприятия, а детям хочу пожелать выплеснуть всю накопленную энергию»,- отметил в приветственном слове заместитель генерального директора по безопасности Александр Клоков.

К пожеланиям присоединились заместитель генерального директора по научной работе Сергей Курдубанов и председатель профсоюзного комитета Елена Парфёнова.

В этом году организаторы посвятили это мероприятие прошедшим в Пекине зимним Олимпийским играм. Каждый мог поиграть в хоккей, бобслей, кёрлинг и не только. За победу в конкурсах участники получали заветные «сигналики», на которые можно было приобрести ценные призы на традиционной ярмарке «Разгуляйке».

          Много эмоций вызвал конкурс «Самый олимпийский снеговик»,  где учитывалось не только время, но и творческий подход к заданию. Победитель получил приз от профсоюзного комитета.


           Тот же, кто устал от активного отдыха, смог стать участником образовательно-развлекательного проекта «Лечу над миром» и с помощью очков виртуальной реальности увидеть города России с высоты птичьего полёта. Как отметили организаторы, в этот день каждый получил максимальный заряд позитива и хорошего настроения!