В. Родионов: Гособоронзаказ выполним в полном объеме

Владимир Родионов, генеральный директор АО «Ковровский электромеханический Zавод», член Совета ВРО ООО СоюзМаш России: «Гособоронзаказ выполним в полном объеме»!

Ситуация, которая сложилась сегодня в отраслях российской экономики, безусловно, сложная. Тем не менее убежден, что все трудности в конечном итоге удастся преодолеть.

Санкции – повод завершить работу по новым направлениям, ускорить развитие внутреннего производства. Однозначно, это будет хорошей альтернативой импортным аналогам.

Знаю, в российской промышленности талантливые конструкторы-разработчики, технологи, высокопрофессиональные рабочие кадры – я 30 лет отдал службе в Вооруженных Силах РФ, с 2010 года работаю в ОПК. Нам абсолютно по силам решить эту задачу.

Поручение Президента выполнить гособоронзаказ в полном объеме мы исполним!

Еще одно направление, по которому однозначно усилим работу – сотрудничество с Белоруссией, которая также столкнулась с сильным санкционным давлением. Мы ее на КЭМZ проводим уже несколько лет.

Убежден, что решение Президента – единственно верное! По-другому в сложившейся обстановке поступить было просто невозможно.

Мы все должны объединиться в интересах нашей Родины!

#ЗаПрезидента #Своихнебросаем #СоюзМаш #СоюзМаш33 #КэмZ #Ростех #Высокоточные_комплексы #гособоронзаказ