#ВСЕГДАРЯДОМ

Профсоюзный комитет ППО ВНИИ «Сигнал» РОСПРОФПРОМ , совместно с коллективом предприятия, Советом молодых специалистов и рабочих, а также Владимирским РО #СоюзМаш, в рамках акций #ПРОЖИЗНЬ и #ВСЕГДАРЯДОМ сформировали первую партию гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев с ЛДНР.

«Сигнальцы» принесли продукты питания, предметы личной гигиены, детские принадлежности, канцтовары и пр. Профсоюз ВНИИ «Сигнал» приобрел стиральный порошок для автоматической стирки.

В сборе помощи активное участие приняли и работники ОАО «ЗиД». На базе ДКиО им. В.А. Дегтярева был организован специальный пункт, где волонтеры принимали верхнюю и повседневную одежду, обувь, игрушки, сумки, рюкзаки, книжки, канцтовары и другие вещи.

Весь гуманитарный груз был отправлен в профилакторий ОАО «ЗиД» и ЗОЛ «Березка», на базе которых сформированы пункты временного размещения.

На данный момент в Коврове находится 105 переселенцев. В ближайшее время ожидается приезд еще нескольких десятков жителей из ЛДНР. Сбор помощи продолжается!