На АО «МПЗ» дан старт Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

С целью знакомства молодого поколения с промышленным предприятием, а также формирования системы ранней профориентации 11 и 12 апреля 120 старшеклассников школ № 2 и № 18 микрорайона Вербовский посетили музей Трудовой Славы завода. В стенах музея ученики познакомились с историей рождения предприятия, его уникальными экспонатами, образцами продукции, выпускаемой АО «МПЗ» в послевоенное и настоящее время.

Переступив порог центральной проходной, экскурсанты побывали в центральной заводской лаборатории, в цехе 23 (участок ТОЦ), в ПЛС (тубовая линия), а также в инструментальном производстве. Во время экскурсии школьникам рассказали об основных направлениях и принципах работы предприятия. Руководители подразделений дали ценные советы старшеклассникам о получении образования, которое в дальнейшем поможет трудоустроится на АО «МПЗ».

Муромский приборостроительный завод заинтересован в высококвалифицированных молодых специалистах, которые хотят и умеют работать, готовы к созиданию и покорению профессиональных вершин.