«Наши семьи – наша гордость!»

В АО «Муромский приборостроительный завод» наградили победителей и участников заводского конкурса «Семья года — 2022», посвящённого Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. предприятие входит в состав Владимирского отделения СоюзМаш России.

С приветственными и поздравительными словами к заводчанам и гостям праздничного мероприятия обратились: генеральный директор АО «Муромский приборостроительный завод» Дмитрий Владимирович Фадеев и председатель профсоюзной организации Сергей Владимирович Куликов.

Церемония награждения собрала замечательные семейные пары разных поколений, разных профессий и взглядов, которых объединяет любовь, верность и преданность! Порадоваться и поддержать своих коллег пришли и трудовые коллективы завода, которые бурными овациями чествовали победителей и участников конкурса. Украшением праздника стали творческие выступления: Юлии Катышевой, Алены Леонтьевой, Анастасии Семёновой и Алены Степановой.

Итоги заводского конкурса «Семья года – 2022»:

Номинация «Красота супружества», победители – Алексей Владимирович и Татьяна Борисовна Гандыбины!

Номинация «Трудовая династия», победители – семейство Фомичевых – Кузнецовых; участники – семья Бочковых!

Номинация «Многодетная семья», победители – Илья Александрович и Екатерина Евгеньевна Корсаковы!

Номинация «Молодая семья», победители – Артем Алексеевич и Анастасия Сергеевна Осиповы; участники – Дмитрий Сергеевич и Анна Михайловна Макунины, Андрей Андреевич и Марина Дмитриевна Лошкомовы, Роман Алексеевич и Татьяна Андреевна Колотухины!

Номинация «Творческая семья», победители – Максим Геннадьевич Жмуров и Екатерина Игоревна Воронова!

Номинация «Спортивная семья», победители – Владимир Владимирович и Татьяна Николаевна Фридкины!

Памятными дипломами и ценными подарками были удостоены все 10 семей, принимавшие участие в конкурсе.

Также, в рамках праздничного мероприятия, благодарственными письмами от администрации АО «МПЗ» за достижение больших спортивных и творческих успехов были отмечены дети, работников предприятия: Степан Покровский, Иван Кузин и Семен Горбенко.

Семья – это главное в жизни каждого человека, никакие ценности и богатства не заменят её! Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это настоящая защита и опора для человека! Семья – основа настоящего и будущего России!