«Все для Победы»

Предприятия Владимирского регионального отделения Союза машиностроителей России присоединились к проекту Общероссийского Народного Фронта «Все для Победы». Его главная задача — поддержка защитников Донбасса. Помощь приходит от обычных жителей, от предпринимателей и от предприятий  Союза машиностроителей России.

Владимир Пименов, генеральный директор ВНИИ «Сигнал», председатель Владимирского регионального отделения Союза машиностроителей России:

— Наши предприятия с 17-го года активно помогают народным республикам. И Луганску, и Донецку. Регулярно выделяются денежные средства на приобретение строительной и дорожной техники, техники для ЖКХ и не только. После начала специальной военной операции, конечно, наши предприятия не остались в стороне.

На собранные средства закупили военную форму, спальные мешки, военные ранцы. Кроме того, бойцам народного ополчения Донбасса отправят коптеры, столь нужные разведчикам.

У проекта «Все для Победы» есть свой портал. Победа.онф.ру. На нем каждый житель страны может узнать, как перечислить средства, где принимают вещи, что именно требуется бойцам.

Источник: https://vladtv.ru/society/134897/