Награды для инженеров

Во «ВНИИ «Сигнал» наградили победителей и призеров конкурса «Лучший молодой инженер». Напомним, в этом году конкурс прошел впервые, всего за это звание боролись 12 человек. По словам организаторов, он дает возможность молодым ученым и специалистам продемонстрировать свои достижения за год и стимулирует их к реализации своих научно-технических возможностей на предприятии.


Каждый участник оценивался жюри по нескольким критериям, среди которых результаты научно-исследовательских, конструкторско-технологических и производственных работ, участие в специализированных конкурсах и конференциях, наличие патентов, публикаций, статей и другие. В итоге первое место разделили Николай Андронов и Вероника Гаврилова.  Евгений Шилкин и Александр Кучин получили заслуженные награды за второе место, Денис Натыров завоевал 3 место.  Также были отмечены наставники лучших молодых инженеров «Сигнала».

Вручая награды, генеральный директор ВНИИ, председатель Владимирского регионального отделения СоюзМаш России Владимир Пименов отметил,  что этот конкурс станет доброй традицией на предприятии и даст молодым специалистам новые возможности для самореализации.