Подарки для будущих первоклассников!

В преддверии нового учебного года в стенах ЦДОД «Родничок» прошел традиционный праздник школьного портфеля «Здравствуй, школа!» для первоклассников — детей членов профсоюза ВНИИ «Сигнал» (предприятие входит в состав НПО «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех, является членом Владимирского регионального отделения СоюзМаш России).

«Сегодня важный день — сегодня вы начинаете свой длинный путь по дороге знаний. Я хочу  вам пожелать всегда быть смелыми и добрыми ребятами, поддерживать и помогать друг другу, ничего и никого не бояться, прислушиваться к мудрым советам своих любимых родителей и уважать учителей. Вы теперь не просто дети, вы — первоклассники, вы — ученики. Радуйте всех нас своими успехами, достижениями, хорошими оценками и добрыми делами» — отметила председатель профсоюзного комитета АО «ВНИИ «Сигнал» Елена Парфенова.

 В этом году в первый класс в 2022 году отправятся 59 детей работников предприятия: 36 мальчиков и 23 девочки.  Для них организаторы собрали яркие портфели  с необходимыми для  учебы канцелярскими принадлежностями: ручками, карандашами, тетрадками, пеналами, наборами для творчества и не только. А также подготовили праздничную программу от творческих коллективов ЦДОД «Родничок». Ведущая и ее коллега Незнайка провели с первоклассниками конкурсы, танцевали, отгадывали загадки, фотографировались. Этот праздник