«Автоприбору» 90 лет !

Руководитель аппарата Владимирского регионального отделения Союза машиностроителей России Денис Клеветов от имени руководства отделения поздравил сотрудников ООО «НПК «Автоприбор» с 90-летием предприятия и вручил награды.

«Я сердечно поздравляю вас с юбилеем предприятия. Желаю вам всего самого наилучшего, процветания, продвижения продукции, освоения новых рынков. Всем сотрудникам и ветеранам «Автоприбора» здоровья и благополучия», — сказал руководитель аппарата.

Благодарственными письмами за многолетний труд и особый вклад в развитие машиностроительной отрасли от Владимирского отделения были отмечены:

  1. Юлия Алёхина — литейщик пластмасс 5-го разряда
  2. Валентин Горбановский– начальник общего отдела
  3. Наталья Королькова– гальваник ЦГП
  4. Марина Мещанкина — начальник службы  
  5. Александр Сарафанов — инженер –конструктор 2 категории.

В своем выступлении исполнительный директор Евгений Трушков отметил, что у предприятия большой потенциал и высокопрофессиональный коллектив. Сегодня на в НПК «Автоприбор» работает около 1200 сотрудников, которые выпускают более 500 наименований современного электрооборудования и приборов для российского и зарубежного автопрома, а также для спецтехники и коммерческого транспорта. Продукция компании поступает на конвейеры ведущих производителей автомобильной отрасли.