Представители Владимирского отделения завоевали медали в Сочи

В Сочи состоялся финал серии корпоративных игр «Трудовые резервы», в котором приняли участие сотрудники предприятий, входящих в состав Владимирского регионального отделения СоюзМаш России. Организатором выступило Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

На протяжении всего года спортсмены боролись за право выхода в финал. И вот теперь в последнем этапе получили шанс на победу в своих дисциплинах.

В программе соревнований были как командные виды спорта (мини-футбол, волейбол, баскетбол, легкоатлетическая эстафета, перетягивание каната), так и индивидуальные: плавание, большой и настольный теннис, бильярд, шахматы, шашки, нарды, дартс, подтягивание, отжимание и др.

Представительница АО «ВНИИ «Сигнал» Диана Маклакова выступала в большом теннисе в одиночном разряде в серебряном плей-офф и смогла завоевать бронзовую награду. Ее коллега Ирина Кривицкая показала третий результат в прыжках в длину с разбега.

АО «Муромский приборостроительный завод» представляли: Екатерина Кузина, Алексей Комаров, Анастасия Шарова, Владимир Фридкин, Елена Торохова, Сергей Бабочкин и Сергей Смыслов. Несмотря на жёсткую конкуренцию, команда АО «МПЗ» завоевала 5 медалей. В легкой атлетике «золото» в беге на 100 метров получила Екатерина Кузина, она же стала лучшей в прыжках в длину. Владимир Фридкин стал вторым в народном жиме, в гиревом спорте отличилась Елена Торохова, завоевав бронзовую медаль, Сергей Смыслов показал третий результат в подтягивании