Выпускница кафедры менеджмента – лауреат Всероссийского конкурса студенческих научных работ

Фонд развития отечественного образования ежегодно проводит всероссийский конкурс на лучшую студенческую научную работу. Конкурс направлен на сохранение преемственности в научных исследованиях, передаче опыта от старшего поколения – молодым ученым, которым предстоит определить приоритетные направления развития отечественной науки.

В этом году в оргкомитет конкурса поступило более 1000 научных работ из 380 образовательных и научных организаций. Ковровскую академию на конкурсе представляла Исакова Виктория – выпускница КГТА, получившая диплом магистра по направлению «Менеджмент» в этом году.Вуз входит в состав Владимирского регионального отделения СоюзМаш России.

По итогам конкурса Виктория стала лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научную работу за 2021 год в номинации «Экономика и управление». Виктория представила на конкурс свое исследование на тему «Разработка методики оценки экономической безопасности вуза». Научным руководителем выступила кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента Чернова Ольга Вячеславовна.