Знай наших!

Сегодня во ВНИИ «Сигнал» чествовали старейшего работника предприятия Анатолия Ивановича Гаврилова, который отметил 80-летний юбилей.

Работать во ВНИИ Анатолий Иванович пришел в 1970 году после окончания Владимирского политехнического института по специальности «Конструирование и производство радиоаппаратуры». За время работы на предприятии прошел производственный путь от молодого специалиста-инженера до начальника научно-производственного комплекса. Сейчас работает заместителем главного конструктора направления по автоматизированным системам.

«За Вашими плечами многолетний добросовестный труд в нашем родном Институте. Вы внесли особый вклад в развитие научно-производственного комплекса №4 и подготовку высококвалифицированных специалистов. Мы благодарны Вам за работу и желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и удачи», — отметил генеральный директор АО «ВНИИ «Сигнал», председатель Владимирского регионального отделения СоюзМаш России Владимир Пименов.

Большое внимание в своей работе Анатолий Иванович уделяет изобретательской деятельности. На его счету более 20 научных работ, среди которых 9 авторских свидетельств на изобретения и 8 статей. За свои заслуги он был отмечен рядом наград: знаками «Почетный радист», «Ударник одиннадцатой пятилетки», «Почетный работник промышленности вооружений», медалью «За трудовую доблесть», выдвигался на Доску почета города и предприятия, отмечался благодарностями и премиями. Ему присвоено звание «Почетный работник ВНИИ «Сигнал» (входит в холдинг НПО «Высокоточные комплексы» Государственной корпорации Ростех).