ВНИИ «Сигнал» организовал ивент на коньках для своих сотрудников

Массовое катание на коньках для сотрудников ВНИИ «Сигнал» (входит в холдинг НПО «Высокоточные комплексы» государственной корпорации Ростех и в состав Владимирского регионального отделения СоюзМаш России) уже стало доброй традицией. В минувшие выходные около 150 человек вновь вышли на лед, чтобы провести время с пользой для здоровья.  Главным организатором выступил Совет молодых специалистов и рабочих при поддержке профсоюза предприятия.

«Спорт — объединяет, даже если он любительский. Такие мероприятия всегда находят отклик у наших сотрудников. Многие пришли сюда с семьями, со своими маленькими детьми. Это здорово!», — отметил председатель Совета молодых специалистов и рабочих ВНИИ «Сигнал» Дмитрий Старостин.

Среди тех, кто в этот день вышел на лед была и сотрудница НПК-1 Светлана Соколова (на снимке), которая в детстве профессионально занималась фигурным катанием, а сейчас с удовольствием вспомнила это захватывающее чувство.

«Здесь царит особая, дружеская атмосфера, мы как одна большая семья. Спасибо большое организаторам, но, мне кажется, что такие мероприятия надо делать несколько раз в год», — сказала Светлана.

Как утверждают специалисты, катание на коньках улучшает координацию, благоприятно влияет на иммунитет и поднимает настроение, поэтому каждый, кто пришел в этот день в Ледовый дворец «Ковровец», смог совместить приятное с полезным!