Владимир Гутенев: Результаты выборов — прямой ответ Вашингтону на «отмену России»!

Итоги президентской гонки однозначно войдут в учебники современной истории нашей страны, заявил в своем телеграм-канале председатель Комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимир Гутенев.

Депутат пояснил, что более 87% голосов, отданные за действующего Президента при рекордной явке в 77%, говорят только об одном – «Запад, сам того не желая, внес свой вклад в тотальную победу Владимира Владимировича Путина».

«На санкции и иные внешние вызовы мы ответили небывалой консолидацией и мощнейшей поддержкой заданного курса нашим лидером. Именно под руководством Владимира Путина наша страна сделала то, на что не решалось ранее ни одно государство. Мы не только бросили вызов гегемонии англосаксов, но и стали наглядным примером для других по выстраиванию политического, экономического и технологического суверенитета», — считает Владимир Гутенев.

Показательным является высокий уровень поддержки действующего Президента жителями новых и приграничных регионов, которые ежедневно находятся под прямой военной агрессией.

«Мы выбрали сильного лидера для нашей великой России! Союз машиностроителей России всегда поддерживал и будет поддерживать курс Президента в его служении России», — заключил парламентарий.