Данила Пищулов – победитель конкурса «Авангард молодежной науки – 2023»

Сотрудник ВНИИ «Сигнал», магистрант второго курса кафедры гидропневмоавтоматики и гидропривода КГТА Данила Пищулов одержал победу в международном научно-исследовательском конкурсе «Авангард молодежной науки – 2023» в номинации «Технические науки». Вуз входит в состав Владимирского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Ковровчанин представил исследовательскую работу на тему «Повышение ресурса гидромашины путем биметаллизации пар трения модуля ходовой части». По итогам конкурса материалы исследования будут опубликованы в сборнике с международным участием и размещены в научной электронной библиотеке «eLIBRARY».

 «Для меня главное стремиться к новым достижениям в науке и в будущем совершать новые открытия в области техники и астрономии. Совсем скоро состоится несколько конференций, в которых я планирую принять участие. Одна из них – XLVII студенческая научно-практическая конференция КГТА. Также планирую принять участие в смотре-конкурсе результатов научно-технической деятельности молодежи предприятия (РНТДМ), который проходит во ВНИИ «Сигнал», — отметил Данила.