Представители СоюзМаша поздравили медиков

В ДК «Современник» состоялось торжественное мероприятие в честь профессионального праздника медработников. В зале собрались медики из нескольких городов и районов Владимирской области – Коврова, Ковровского района, Камешково, Мурома и др.

Поздравить их пришли Глава города Елена Фомина, депутат Законодательного Собрания Владимирской области Инна Гаврилова, и.о. председателя Совета народных депутатов г. Коврова Сергей Кащицын и другие.

«От всей души поздравляю всех медицинских работников с профессиональным праздником! Низкий вам поклон за высокий и славный труд, за бессонные ночи и спасенные жизни, за открытость души и чуткость. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть радуют вас успехи в труде и благодарные пациенты», — отметила Глава города.

К студентам-волонтерам Ковровского медицинского колледжа обратился заместитель председателя местного отделения ВРО ООО «Союз машиностроителей России» Михаил Розенков.


«От Владимирского отделения Союза машиностроителей России я хочу поблагодарить за ваш нелегкий выбор в профессии. Медицина состоит из научных знаний, но опирается на самоотверженность и самопожертвование. Еще не получив диплом, вы оказались на передовой. Именно так в мирное время можно описать вашу волонтерскую работу в медицинском направлении. Я желаю вам, чтобы всё добро и теплота, которые вы даете простым людям, возвращались к вам многократно», — сказал Михаил Розенков

53 представителя этой благородной профессии в этот день были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами разного уровня.