Академия на льду

В рамках празднования Дня российского студенчества на открытой площадке стадиона спортивного комплекса «Металлист» состоялось традиционное мероприятие – «Академия на льду».

В спортивном празднике принимали участие руководство Ковровской академии, преподаватели и сотрудники вуза, студенты академии и энергомеханического колледжа.

С приветственным словом и поздравлением ко всем студентам обратилась ректор Ковровской академии, член регионального Совета Владимирского отделения СоюзМаш России Елена Евгеньевна Лаврищева, которая всех тепло поприветствовала и пожелала студентам творческих и профессиональных побед и яркой, насыщенной студенческой жизни.

Для студентов была подготовлена конкурсная игровая программа, где ребятам предстояло проявить ловкость и сплоченность. Участников поделили на команды по факультетам: механико-технологический факультет, факультет автоматики и электроники, факультет экономики и менеджмента и энергомеханический колледж КГТА. Студенты с интересом выполняли задания и по завершению мероприятия получили сладкие сувениры.

«Академия на льду» – добрая традиция КГТА, объединяющая в День российского студенчества студентов, преподавателей и сотрудников вуза. В этом году спортивный праздник был организован в шестой раз.