Московские победы «сигнальцев».

Сотрудники ВНИИ «Сигнал» приняли участие в традиционных Московских зимних корпоративных играх. Спортивный праздник прошел при поддержке ГК Ростех, организатором выступило Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы». Стоит отметить, что «Сигнал» входит в холдинг НПО «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех и является членом Владимирского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Корпоративные игры – это ежегодная серия спортивно-массовых соревнований для сотрудников предприятий промышленности России, а также государственных организаций. В этом году более 2000 участников соревновались в 28 дисциплинах.

Лучшие результаты среди представителей «Сигнала» показали любители бега. Опытная спортсменка Ирина Кривицкая стала первой в забегах на 60 и 800 метров.

«Я совсем не волновалась, была уверена в себе и испытала огромное удовольствие от этих соревнований», — призналась Ирина.

Алексей Артемьев первым пробежал дистанцию 3000 метров, оставив позади 7 соперников. Юлия Шестакова и Алексей Аганин в своих категориях третьими пересекли финишную линию в беге на 60 метров. Заслуженное третье место в соревнованиях по шахматам получила Вероника Гаврилова, Павел Кабаев стал бронзовым призером в киберспорте.

Как отметили участники, соревнования прошли в атмосфере честной борьбы, каждый получил положительные эмоции и спортивный опыт.
Уже летом представители «Сигнала» вновь выйдут на старт корпоративных игр!