Депутат Государственной Думы Алексей Говырин встретился со студентами КГТА

В КГТА в рамках проекта «Диалог на равных» состоялась встреча студентов академии и энергомеханического колледжа с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Алексеем Борисовичем Говыриным. Академия входит в состав Владимирского регионального отделения СоюзМаш России.

Член Регионального Совета ВРО СоюзМаш России, ректор КГТА Елена Евгеньевна Лаврищева тепло поприветствовала гостя: «Мы гордимся, тем, что Алексей Борисович выпускник Ковровской государственной технологической академии имени В.А. Дегтярева. Очень рады успехам. И мы надеемся, что неформальные встречи со студентами академии будут частыми и полезными».

«Образование в КГТА соответствует всем необходимым требованием для того, чтобы дальше каждый из вас смог себя реализовать и добиться успеха. Я к этому выводу для себя приходил многократно. Есть только один нюанс: сегодняшний ритм жизни заставляет нас учиться каждый день. И сегодня успешен тот, кто занимается саморазвитием ежедневно», – сделал акцент в своем выступлении Алексей Борисович. Алексей Борисович отметил, что открыт к диалогу и хотел бы видеть активных студентов КГТА в своей команде в статусе помощников депутата на общественных началах