Итоги подведены-победители обозначены

Во ВНИИ «Сигнал» подвели итоги круглогодичного чемпионата по спортивным видам среди работников института. Предприятие входит в холдинг НПО «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех и является членом Владимирского отделения СоюзМаш России. Торжественное награждение победителей состоялось в конференц-зале предприятия.

«От имени генерального директора и коллектива предприятия выражаю благодарность за вашу активную жизненную позицию и поздравляю с заслуженными наградами. Вы прославляете «Сигнал» не только доблестным трудом, но и своими спортивными достижениями», — отметил заместитель генерального директора по безопасности Александр Клоков.

 В течение нескольких месяцев неравнодушные к спорту сотрудники предприятия соревновались в стритболе, пулевой стрельбе, настольном теннисе, лыжных гонках, шахматах и т.д. Всего организаторы провели 12 этапов. Победители определялись по сумме очков как в личном, так и в командном зачетах.  В итоге среди женщин с большим отрывом победительницей стала Вероника Молькова, Мария Никитина оказалась второй, Анна Детинина замкнула тройку лидеров. У мужчин с преимуществом всего в 2 очка победу одержал Алексей Артемьев,  серебро и бронза у Дениса Арефьева и Алексея Аганина соответственно.   В командном зачете победила сборная Научно-производственного комплекса-3 (НПК) и Управления по перспективным разработкам, серебряными призерами стали представители НПК-1, бронза у сотрудников НПК-4.

Вручая заслуженные награды, представители руководства и профсоюзного комитета отметили, что такие чемпионаты не только дают импульс на здоровый образ жизни,  но и делают коллектив более сплоченным.