Представители АО «МПЗ» вернулись с победами со всероссийских соревнований.

В Алуште прошли массовые соревнования в рамках Финала корпоративных игр, организованных ВФСО «Трудовые резервы» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Госкорпорации «Ростех», АО «Рособоронэкспорт» и АО «РТ-Финанс».

Корпоративные игры в Крыму — это 1500 участников по 27 видам спорта, более 90 команд российских предприятий и организаций.

Побороться за звание лучших из лучших в Алушту прибыли участники АО «Муромский приборостроительный завод», которые вошли в состав объединенной команды Холдинга «Технодинамика». Предприятие входит в состав Владимирского регионального отделения СоюзМаш России. Сотрудники АО «МПЗ» приняли участие в семи спортивных дисциплинах: лёгкая атлетика, бадминтон, отжимания, подтягивание, дартс, народный жим, практическая стрельба.

По итогам соревнований в копилку команды Холдинга «Технодинамика» вошли две медали – бронза за прыжки в длину (Анастасия Шарова) и серебро за народный жим (Владимир Фридкин). В десятку лучших вошли представители АО «МПЗ» в дисциплинах по бегу на 100 метров, бадминтону и отжиманиях.